Geschäftsleitung

Unsere Geschäftsleitung informiert Sie gerne über unser Autohaus.

C_Süverkrüp_110-129.jpg
Dr. Christian Süverkrüp
Geschäftsführer

Tel: 0431 - 5 4646 0 0431 - 5 4646 0
Fax: 0431 - 5 4646 15
c.sueverkruep@sueverkruep.de
He+ƒ.jpg
Sönke Heß
Betriebsleiter

Tel: 04331 - 43 949 34 04331 - 43 949 34
Fax: 04331 - 43 949 99
s.hess@sueverkruep.de
Steffen.jpg
Helge Steffen
Kundendienstleiter

Tel: 0431 - 5 4646 28 0431 - 5 4646 28
Fax: 0431 - 5 4646 15
h.steffen@sueverkruep.de
28829407_10213417962941145_1915289078_n.jpg
Andrea Tuchert
Leiterin der Buchhaltung

Tel: 0431 - 5 4646 26 0431 - 5 4646 26
Fax: 0431 - 5 4646 15
a.tuchert@sueverkruep.de
Acker.jpg
Frank Acker
Leiter Disposition

Tel: 0431 - 5 4646 35 0431 - 5 4646 35
Fax: 0431 - 5 4646 15
f.acker@sueverkruep.de

Werkstatt

Unser Serviceteam freut sich über Ihre Terminvereinbarung

stefan kippschul_profil.jpg
Stefan Kippschull
Stefan Kippschull

Tel: 04331 - 43 949 40 04331 - 43 949 40
Fax: 04331 - 43 949 99
st.kippschull@sueverkruep.de
1.jpg
Ricarda Seefeldt
Serviceassistentin

Tel: 04331 - 43 949 40 04331 - 43 949 40
Fax: 04331 - 43 949 99
ricarda.seefeldt@sueverkruep.de

Marketing

Informationen zu Marketing & Kooperationen.

Kaiser02_110x129.jpg
Kathrin Kaiser
Marketingverantwortliche

Tel: 0431 - 54 646 22 0431 - 54 646 22
Fax: 0431 - 54 646 15
k.kaiser@sueverkruep.de

Verkauf

Unsere Verkäufer sind kompetent in allen Fragen zu den Themen Neu.- und Gebrauchtwagen. Optimale Beratung, erstklassiger Service und ein günstiger Preis sind selbstverständlich.

2.jpg
Birger van Wickeren
Verkaufsleiter

Tel: 04331 - 43 949 31 04331 - 43 949 31
Fax: 04331 - 43 949 99
b.wickeren@sueverkruep.de
Ewers.jpg
Carsten Ewers
Verkäufer

Tel: 04331 - 43 949 32 04331 - 43 949 32
Fax: 04331 - 43 949 99
c.ewers@sueverkruep.de
3.jpg
Aykut-Nils Idiz
Verkäufer

Tel: 04331 - 43 949 33 04331 - 43 949 33
Fax: 04331 - 43 949 99
a.idiz@sueverkruep.de
Rister.jpg
Stefan Rister
Verkaufsleiter für gewerbliche Kunden

Tel: 0431 - 5 4646 37 0431 - 5 4646 37
Fax: 0431 - 5 4646 15
s.rister@sueverkruep.de
Bru¦êderlein.jpg
Marco Brüderlein
Verkäufer für gewerbliche Kunden

Tel: 0431 - 5 4646 33 0431 - 5 4646 33
Fax: 0431 - 5 4646 15
m.bruederlein@sueverkruep.de

Buchhaltung, Disposition & Verwaltung

Informationen zur Verwaltung, Buchhaltung und Disposition.

Acker.jpg
Frank Acker
Leiter Disposition

Tel: 0431 - 5 4646 35 0431 - 5 4646 35
Fax: 0431 - 5 4646 15
f.acker@sueverkruep.de
Anne.jpg
Anne Uppendahl
Disponentin

Tel: 0431 - 54 646 36 0431 - 54 646 36
Fax: 0431 - 54 646 15
a.uppendahl@sueverkruep.de
Stahlhut.jpg
Lasse Stahlhut
Disponent

Tel: 0431 - 54 646 11 0431 - 54 646 11
Fax: 0431 - 54 646 15
l.stahlhut@sueverkruep.de
Kim.jpg
Kim Jacobi
Disponentin

Fax: 0431 54 646 15
k.jacobi@sueverkruep.de
28829407_10213417962941145_1915289078_n.jpg
Andrea Tuchert
Leiterin der Buchhaltung

Tel: 0431 - 5 4646 26 0431 - 5 4646 26
Fax: 0431 - 5 4646 15
a.tuchert@sueverkruep.de
Lu¦êthje.jpg
Andrea Lüthje
Buchhalterin

Tel: 0431 - 54 646 25 0431 - 54 646 25
Fax: 0431 - 54 646 65
a.luethje@sueverkruep.de
28829864_10213417962861143_965056703_n.jpg
Doris Lüdtke
Buchhalterin

Tel: 0431 - 54 646 27 0431 - 54 646 27
Fax: 0431 - 54 646 65
d.luedtke@sueverkruep.de
28907700_10213416345380707_1266507754_n.jpg
Magdalena Koberstein
Buchhalterin

Tel: 0431 - 54 646 23 0431 - 54 646 23
Fax: 0431 - 54 646 65
m.koberstein@sueverkruep.de